← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CS Pasajes a Santiago y Valparaíso

Código e2458d68-9175230 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | Administracion Municipal · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BUSES AHUMADA LIMITADA | BUSES AHUMADA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.800
Fecha de adjudicación
17-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BUSES AHUMADA LIMITADA | BUSES AHUMADA LIMITADA

RUT 781442607

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 2: Pasajes ida y regreso a Santiago, según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Anexos1 UnidadCLP 4.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2458d68-9175230? | GanaLicitaciones.cl