Resultado de licitación
MANTENCION CORRECTIVA EQUIPOS ELECTROGENOS
Código e24aa9ff-9256090 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | Dirección de Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Cristian Mauricio | Proyectos CRD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.400.000
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Cristian Mauricio | Proyectos CRD SPA
RUT 766727840
DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC
RUT 770478464
E-DIESEL SPA | E-DIESEL
RUT 768415714
Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.
RUT 764268172
H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA
RUT 773288887
INVERSIONES NEXTPOWER SPA | NEXTPOWER
RUT 771263054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION CORRECTIVA DE EQUIPOS ELECTROGENOS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Tubo | CLP 4.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.