Resultado de licitación
FOLLETOS INFORMATIVOS
Código e24c2bbe-9375316 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
- Monto adjudicado
- CLP 1.969.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
GONSA S A | Gonsa S.A.
RUT 833831003
IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA
RUT 774262989
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski
RUT 133684328
Punto Grafix Spa | Punto Grafix
RUT 764264657
SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA
RUT 762083701
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PROVISIÓN, IMPRESIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE FOLLETOS INFORMATIVOS BONO LEGAL DE AGUA (BLA) Y CAMPAÑA SIGUE LA CORRIENTE, EN IDIOMA MAPUDUNGUN Y AYMARA PARA USUARIOS/AS Y POTENCIALES USUARIOS/AS CONVENIO CONADI INDAP | 1 Unidad | CLP 1.969.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.