← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Compra de Leña Postas Puerto Ibáñez y Cerro Castillo
Código e24cb848-9117419 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Aysén
Resultado oficial
Ganó 3F GROUP SPA | 3F GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 5.040.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
3F GROUP SPA | 3F GROUP
RUT 769291571
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| METROS CUBICOS DE LEÑA PARA POSTA DE SALUD RURAL PUERTO IBAÑEZ | 42 Metro Cúbico | CLP 60.000 |
| METROS CUBICOS DE LEÑA PARA POSTA DE SALUD RURAL CERRO CASTILLO | 42 Metro Cúbico | CLP 60.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.