Resultado de licitación
Materiales ferreteria Industrial y Climatización
Código e24dc789-9133580 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule
Resultado oficial
Ganó INGENERIA E INVERSIONES QUINTERO SPA | ELECTRICDIGITAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.206.500
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENERIA E INVERSIONES QUINTERO SPA | ELECTRICDIGITAL SPA
RUT 774794395
Ludwig Konrad | Indumatica SpA
RUT 76079905K
MARÍA INÉS NOVOA ROMERO | efical-segcal
RUT 68154472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES FERRETERIA CLIMATIZACION según anexo n° 5 se debe postular a todas las líneas. | 1 Unidad | CLP 4.206.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.