Resultado de licitación
ADQUISICION DE EQUIPOS POR LINEAS - F.N.D.R.
Código e24de98b-9421383 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama
Resultado oficial
Ganó BPM421 SPA | BPM421 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.137.454
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE EQUIPOS POR LINEAS, PARA PROYECTO FNDR “CONSTRUCCION 2DA COMPAÑÍA DE BOMBEROS DE CALDERA - LINEA N°2 | 1 Global | CLP 1.137.454 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.