← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion de Materiales Fungibles para Escuela Luis Cruz Martinez Financimiento Proretencion 2022

Código e24e4311-9155503 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercializadora Garcia Olivares SPA | Comercializadora Garcia Olivares SPA

Monto adjudicado
CLP 1.306.073
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Comercializadora Garcia Olivares SPA | Comercializadora Garcia Olivares SPA

RUT 770107075

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

LIBRERÍA, CONFITERÍA Y CENTRO DE LLAMADAS YASSEMAR RAGA OVIEDO E.I.R.L. | VENICH

RUT 768208379

Ganador

SIGMA PROVEEDORES | SIGMA PROVEEDORES

RUT 761555154

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisicion de Materiales Fungibles para Escuela Luis Cruz Martinez Financimiento Proretencion 20221 PaqueteCLP 1.306.073

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e24e4311-9155503? | GanaLicitaciones.cl