← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO Y VENTA DE MEDICAMENTOS E INSUMOS MÉDICOS

Código e250c7ff-9204011 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela Militar -ESCMIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.155.565
Fecha de adjudicación
18-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONVATEC CHILE S.A. | Convatec

RUT 760202665

Farmaceutica Acua Naser SA | Farmaceutica Acua Naser SA

RUT 995696703

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de suministro y venta de medicamentos e insumos médicos para la Escuela Militar.1 UnidadCLP 5.155.565

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e250c7ff-9204011? | GanaLicitaciones.cl