← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO HIDROGEOLOGICO SECTOR MONCUL CARAHUE

Código e2511142-9274285 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Secplac · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CRUCES VIDAL LIMITADA | Bio Pacífico Ltda

Monto adjudicado
CLP 3.998.721
Fecha de adjudicación
08-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CRUCES VIDAL LIMITADA | Bio Pacífico Ltda

RUT 774969659

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO HIDROLOGICO, DE ACUERDO A TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO.1 UnidadCLP 3.998.721

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2511142-9274285? | GanaLicitaciones.cl