Resultado de licitación
MATERIALES MANTENCIÓN ÁREAS VERDES PARA LA ESCUELA NAVAL
Código e251433a-9445338 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.554.500
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA
RUT 77068742K
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
CULTIVOS DE SUELO VIVO SPA | Cultivos de Suelo Vivo
RUT 766114210
EDUARDO MARCEL OYARZO QUINTANA | Hydrosmart
RUT 167535119
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES PARA MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES SEGÚN LISTADO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 2.554.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.