Resultado de licitación
S587-2023 ADQ. POLERAS DEPORTIVAS PARA CORRIDA NERUDIANA DEL LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 211
Código e25303e5-9242100 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.990.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
CARMEN MAGLENE BARRA HERNÁNDEZ | Comercial Ayün
RUT 101394638
COMERCIALIZADORA CHAMAL SPORT SPA | COMERCIALIZADORA CHAMAL SPORT SPA
RUT 764009460
LUIS EUGENIO LEIVA IBACETA | DEPORTES SCUTTI
RUT 44810182
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA
RUT 777862391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. POLERAS DEPORTIVAS PARA CORRIDA NERUDIANA DEL LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 211 | 1 Global | CLP 3.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.