Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN INSTALACIÓN DE GAS (OBTENCIÓN SELLO VERDE TC6 Y TC2) , PARA ESCUELA D-928 MANUEL BLANCO ENCALADA.
Código e25498ac-9224682 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Gas Project Eirl | Gas Project
- Monto adjudicado
- CLP 1.400.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Gas Project Eirl | Gas Project
RUT 769814043
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE DE NORMALIZACIÓN INSTALACIÓN DE GAS (OBTENCIÓN SELLO VERDE TC6 Y TC2) , PARA ESCUELA D-928 MANUEL BLANCO ENCALADA , SEGUN DETALLE EN ESPÉCIFICACIONES TECNICAS Y PLANIMETRIA ADJUNTA. | 1 Global | CLP 1.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.