Resultado de licitación
NORMALIZACION SERVICIO DE KINESIOLOGIA HOSPITAL SAN JOSE DE CORONEL
Código e255a027-9466162 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | ADMINISTRACION DE FONDOS · Biobío
Resultado oficial
Ganó BRACO SPA | CONSTRUCTORA BRACO
- Monto adjudicado
- CLP 21.014.500
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BRACO SPA | CONSTRUCTORA BRACO
RUT 771444814
FÉLIX EDUARDO FIGUEROA CORTEZ | Felix Figueroa
RUT 136210459
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución de las obras civiles para el proyecto denominado “NORMALIZACIÓN SERVICIO DE KINESIOLOGÍA HOSPITAL SAN JOSÉ DE CORONEL”, ID: 1079650-104-LE24”, de acuerdo a los documentos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 21.014.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.