Resultado de licitación
SUMINISTRO TRAJETAS TIPO GIFCARD YO VALES PROGRAMA ASISTENCALIDAD
Código e256fd15-9505311 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Patricio Esteban | Patricio Esteban
- Monto adjudicado
- CLP 63.024
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Patricio Esteban | Patricio Esteban
RUT 770999081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO TARJETAS TIPO GIFCARD Y/O VALES CANJEABLES DE $25.000.- Y $50.000.- IVA INCLUIDO. | 1 Unidad | CLP 63.024 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.