Resultado de licitación
ELEMENTOS DE PROTECCION OS 124945
Código e2573f94-9203339 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 9.161.570
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
FERNANDO CRISTIAN SEGOVIA MASSAD | AGROCOMERCIAL LLAYMA LTDA.
RUT 115106600
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
PAOLA ANDREA JARA QUEZADA | PAOLA ANDREA JARA QUEZADA
RUT 123701321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BOTIQUIN DE PRIMEROS AUXILIOS PARA VEHICULOS SEGUN BASES | 100 Unidad | CLP 12.960 |
| CHALECOS REFLECTANTES SEGUN BASES | 50 Unidad | CLP 3.024 |
| CHALECOS REFLECTANTES SEGUN BASES | 50 Unidad | CLP 3.024 |
| EXTINTORES PARA VEHICULOS SEGUN BASES | 40 Unidad | CLP 8.856 |
| EXTINTORES PARA VEHICULOS SEGUN BASES | 30 Unidad | CLP 21.168 |
| EXTINTORES PARA VEHICULOS SEGUN BASES | 30 Unidad | CLP 26.208 |
| GATA HIDRAULICA SEGUN BASES | 30 Unidad | CLP 17.091 |
| GATA HIDRAULICA SEGUN BASES | 30 Unidad | CLP 27.029 |
| LLAVE DE CRUZ SEGUN BASES | 100 Unidad | CLP 7.200 |
| TRIANGULOS REFLECTANTES SEGUN BASES | 50 Unidad | CLP 1.800 |
| TRIANGULOS REFLECTANTES SEGUN BASES | 50 Unidad | CLP 3.961 |
| CAJAS DE HERRAMIENTAS SEGUN BASES | 100 Unidad | CLP 34.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.