Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES
Código e25842f3-9610901 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASEINOR SPA | ASEINOR
- Monto adjudicado
- CLP 1.256.400.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASEINOR SPA | ASEINOR
RUT 780512377
CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA
RUT 782815431
jorge felipe | Inversiones Becerra SpA
RUT 769042261
OHL SERVICIOS-INGESAN S.A. AGENCIA EN CHILE | OHL SERVICIOS INGESAN S.A AGENCIA EN CHILE
RUT 765476437
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
SGINDUSTRIAL SPA | SGINDUSTRIAL SPA
RUT 770144205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES | 1 Global | CLP 1.256.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.