← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXTRACTOR DE LECHE MATERNA

Código e258d385-9308204 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | INVERSION HBL · Maule

Resultado oficial

Ganó Cortes y Cortes S.A. | Cortes y Cortes S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.155.900
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Cortes y Cortes S.A. | Cortes y Cortes S.A.

RUT 777398504

Ganador

Viaimport SPA | Viaimport

RUT 769172661

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EXTRACTOR DE LECHE MATERNA, HOSPITALARIO DOBLE (AMBOS PECHOS A LA VEZ). DEBE SER UTILIZADO CON LOS SET HOSPITALARIOS REUSABLES PERSONALES FIT PLUS (TALLA M), DISPONIBLES EN EL HOSPITAL DE LINARES.1 UnidadCLP 3.155.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e258d385-9308204? | GanaLicitaciones.cl