← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASEO Y MANTENCIÓN DE ZONA RIVERA RIO CHANGARAL

Código e258fa80-9307942 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CÉSAR EMILIO GACITÚA MUÑOZ | Cesar Emilio

Monto adjudicado
CLP 5.175.000
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CÉSAR EMILIO GACITÚA MUÑOZ | Cesar Emilio

RUT 121604469

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONCESION DEL SERVICIO DE “ASEO Y MANTENCIÓN DE ZONA RIVERA RIO CHANGARAL” SEGUN BASES Y EE.TT. ADJUNTAS.1 UnidadCLP 5.175.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e258fa80-9307942? | GanaLicitaciones.cl