Resultado de licitación
SERVICIO PERSONAL ESPECIALIZADO TEMPORAL DE APOYO
Código e25a24d1-9633718 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Maule
Resultado oficial
Ganó JISSELL ALEJANDRA BESOAIN RUIZ | JISSELL BESOAIN RUIZ
- Monto adjudicado
- CLP 9.500.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JISSELL ALEJANDRA BESOAIN RUIZ | JISSELL BESOAIN RUIZ
RUT 178227254
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PERSONAL ESPECIALIZADO TEMPORAL DE APOYO PARA LA ELABORACIÓN PARTICIPATIVA Y EJECUCIÓN DE PLANES REGIONALES DE REVITALIZACIÓN CULTURAL INDÍGENA Y TRIBAL AFRODESCENDIENTE EN LA REGIÓN DEL MAULE | 1 Unidad | CLP 9.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.