← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio ecotomografía abdominal

Código e25dec87-9517539 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Brimed Salud | Brimed Salud

Monto adjudicado
CLP 25.500
Fecha de adjudicación
29-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Brimed Salud | Brimed Salud

RUT 772749309

Centro Medico Triosalud Ltda | Triosalud

RUT 765798086

Ganador

MEDICAL POLICENTER S A | Medical Policenter S.A. - Casa Matriz

RUT 967591904

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio ecotomografía abdominal para usuarios de los centros de Salud de la Corporación Municipal de Educación y Salud de San Bernardo1 UnidadCLP 25.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e25dec87-9517539? | GanaLicitaciones.cl