Resultado de licitación
Monitores de Talleres Deportivos Coltauco 2023
Código e25ee70c-9163214 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALONSO IGNACIO NÚÑEZ ACEVEDO | ALONSO IGNACIO NUNEZ ACEVEDO
- Monto adjudicado
- CLP 8.459.880
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALONSO IGNACIO NÚÑEZ ACEVEDO | ALONSO IGNACIO NUNEZ ACEVEDO
RUT 200273230
JENIFFER MACARENA GÓMEZ IBARRA | seguridadvigilanciayproteccion
RUT 169301891
LETCY KAREN ABARCA GONZÁLEZ | LabarcaG
RUT 164927113
OMAR ALEJANDRO MONASTERIO ALLENDE | OMAR ALEJANDRO MONASTERIO ALLENDE
RUT 198510289
ROMINA VALENTINA OLGUÍN VALENZUELA | ROMINA VALENTINA OLGUIN VALENZUELA
RUT 184621142
VALDEMAR CRISTIANS PEREZ PARRAGUEZ | VALDEMAR CRISTIANS PEREZ PARRAGUEZ
RUT 168808747
YESSICA YOLANDA JILBERTO TORO | YESSICA YOLANDA JILBERTO TORO
RUT 161803324
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de un Monitor (a) para taller de Gimnasia a Mujeres Jefas de Hogar. | 227 Hora | CLP 9.570 |
| Servicios de un Monitor/ (a) para taller Itinerante Deportivo en diferentes sectores. | 272 Hora | CLP 9.570 |
| Servicios de un Monitor/ (a) para taller de Yoga Formativo. | 77 Hora | CLP 9.570 |
| Servicios de un Monitor/ (a) Para taller de Taekwondo Formativo. | 77 Hora | CLP 9.570 |
| Servicios de un Monitor/ (a) para taller de Ciclismo Formativo. | 77 Hora | CLP 9.570 |
| Servicios de un Monitor/ (a) para taller de Voleibol formativo. | 77 Hora | CLP 9.570 |
| Servicios de un Monitor/ (a) para Taller de Arqueros Formativo. | 77 Hora | CLP 9.570 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.