← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN VIVIENDAS SERVIU REGIÓN DE LOS RÍOS.

Código e25f73fd-9601704 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Constructora Cristian Ricardo Rybertt Arens E.I.R. | Constructora Rybertt E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLF 190.558.814
Fecha de adjudicación
17-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Cristian Ricardo Rybertt Arens E.I.R. | Constructora Rybertt E.I.R.L.

RUT 762096072

Ganador

IGNACIO FELIPE MARISLAO GONZÁLEZ | Ignacio Felipe

RUT 170671953

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN VIVIENDAS SERVIU REGIÓN DE LOS RÍOS.1 UnidadCLF 190.558.814

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e25f73fd-9601704? | GanaLicitaciones.cl