Resultado de licitación
PRODUCCION ACTIVIDAD FICR VERANO 2025
Código e2618655-9491649 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Atacama
Resultado oficial
Ganó Azabache Producciones | Azabache Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 25.990.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Azabache Producciones | Azabache Producciones
RUT 762409224
Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.
RUT 969727501
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA
RUT 772324243
Hector Camal | Hector Camal
RUT 767318057
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA PROYECTO DENOMINADO “VERANO CULTURAL FORTALECIMIENTO A LA IDENTIDAD CULTURAL LOCAL REGIONAL DEL PROGRAMA”, SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO DE ATACAMA | 1 Unidad | CLP 25.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.