Resultado de licitación
SERVICIO ENCUESTA DE CLIMA LABORAL SENCE 2025
Código e261c29f-9591380 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGILE&CONSULTING SPA | Agile Not Consulting
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AGILE&CONSULTING SPA | Agile Not Consulting
RUT 772859813
CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES
RUT 765343259
Cristián | Rankmi
RUT 76390833K
D y T Consultores | D y T Consultores
RUT 766640702
Grupo CMD | Asesorias Grupo CMD
RUT 764735889
PEOPLEPRO ASESORIAS EN GESTION DE PERSONAS LIMITADA | People Pro
RUT 776910635
TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING
RUT 77698020K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ENCUESTA DE CLIMA LABORAL SENCE 2025 | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.