← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Patrullaje Motorizado más presencia y más seguridad para barrio comercial calle Valparaíso

Código e261eb4e-9655566 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COLVIN Y COLVIN LTDA. | COLVIN Y COLVIN LTDA.

Monto adjudicado
CLP 17.459.608
Fecha de adjudicación
24-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COLVIN Y COLVIN LTDA. | COLVIN Y COLVIN LTDA.

RUT 530165302

SOCIEDAD COMERCIAL JE & E LTDA | WINDESIGN LTDA.

RUT 760255629

V-MOTOS LIMITADA | VMotos

RUT 780038225

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIBEA 1 : Motocicletas con equipamiento tecnológico implementado para los vehículos1 UnidadCLP 17.459.608

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e261eb4e-9655566? | GanaLicitaciones.cl