Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO SERVICIOS DE VIGILANCIA CEV
Código e262602c-9561695 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALTA CIMA SPA | ALTA CIMA
- Monto adjudicado
- CLP 645.600.000
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALTA CIMA SPA | ALTA CIMA
RUT 775636645
K. Y P. SERVICIOS LIMITADA | K. y P. Servicios Limitada
RUT 760245380
PROFOR SEGURIDAD PRIVADA SPA | PROFOR SEGURIDAD PRIVADA
RUT 771312764
SEGURIDAD GRUPO ARTE SPA | Seguridad GA SpA
RUT 777799398
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Vigilancia para CESFAM Externo Valdivia y sus establecimientos dependientes según bases administrativas y técnicas aprobadas por Resolución Exenta N°2030. | 1 Unidad | CLP 645.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.