Resultado de licitación
Curso de Capacitación " Salud Mental"
Código e2632467-9169911 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Salud · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
Mejora Continua Capacitaciones ltda | Mejora Continua Capacitaciones
RUT 761601938
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
Sociedad de Desarrollo y Gestión de Capital Humano | Sociedad de Desarrollo y Gestión de Capital Humano
RUT 76135261K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACIÓN " SALUD MENTAL PARA LOS EQUIPOS DE SALUD", PARA 330 FUNCIONARIOS DE LA RED COMUNAL DE SALUD MONTE PATRIA, DISTRIBUIDOS EN 5 GRUPOS DE 66 FUNCIONARIOS CADA UNO, MODALIDAD PRESENCIAL. DESDE EL DÍA 24 DE JULIO AL 04 DE AGOSTO | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.