← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN ESCALERAS PÚBLICAS LOCALIDAD DE SIBAYA

Código e2637a99-9400474 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Constructora Oscana Limitada | Oscana Limitada

Monto adjudicado
CLP 115.581.300
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Oscana Limitada | Oscana Limitada

RUT 765143063

Ganador

RODRIGO RUBÉN PUCA GÓMEZ | Rodrigo Rubén

RUT 145310016

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN ESCALERAS PÚBLICAS LOCALIDAD DE SIBAYA, COMUNA DE HUARA. SEGÚN LO ESTABLECIDO EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, PLANIMETRÍA Y FORMATOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 115.581.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2637a99-9400474? | GanaLicitaciones.cl