← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención correctiva de equipos endoscópicos

Código e264a0c4-9410788 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Ganó Endochile SpA | Endochile

Monto adjudicado
CLP 105.935.000
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Endochile SpA | Endochile

RUT 762243881

MEDPLAN SPA | MEDPLAN

RUT 76813247K

Ganador

SERVICIOS ,COMERCIALIZACION Y DISTRIBUCION DE INSUMOS MEDICOS ENDOS LI | Endos Ltda.

RUT 767567553

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION CORRECTIVA DE EQUIPOS ENDOSCOPICOS ENTREGAR VALOR NETO SEGUN ANEXO N°61 UnidadCLP 105.935.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e264a0c4-9410788? | GanaLicitaciones.cl