← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

adquisicion de baldosas mejoramiento areas verdes el llano comuna de rauco

Código e2662b1e-9190396 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Constructora IFE Ltda | Constructora IFE

Monto adjudicado
CLP 2.521.008
Fecha de adjudicación
06-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora IFE Ltda | Constructora IFE

RUT 760792330

Ganador

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

INPROMAC Ltda. | INPROMAC Ltda.

RUT 763926680

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
baldosas1 UnidadCLP 2.521.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2662b1e-9190396? | GanaLicitaciones.cl