← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio profesional

Código e267f79e-9225387 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó RODRIGO ALEJANDRO GONZÁLEZ VIVAR | Rodrigo Alejandro

Monto adjudicado
CLP 7.500.000
Fecha de adjudicación
02-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO ALEJANDRO GONZÁLEZ VIVAR | Rodrigo Alejandro

RUT 166525837

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio profesional de implementación de la iniciativa regional denominada "Estadio fiscal de Punta Arenas: Sitio de Memoria para la Comunidad Magallánica"1 UnidadCLP 7.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e267f79e-9225387? | GanaLicitaciones.cl