← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Mantención y reparación de equipamiento
Código e2693dc8-9171549 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó Jessica Tamara | TRIMEX
- Monto adjudicado
- CLP 813.960
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Jessica Tamara | TRIMEX
RUT 763865622
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención | 1 Unidad | CLP 813.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.