Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO SUMINISTRO INSUMOS DE ASEO
Código e26988fb-9430687 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó BANQUETERIA, TRANSPORTE, ARRIENDO Y CONSTRUCTORA COYHAIQUE LIMITADA | BANQUETERIA Y CONSTRUCTORA COYHAIQUE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 526.968
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BANQUETERIA, TRANSPORTE, ARRIENDO Y CONSTRUCTORA COYHAIQUE LIMITADA | BANQUETERIA Y CONSTRUCTORA COYHAIQUE LIMITADA
RUT 776803294
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
Comercial sotocopias ltda | comercial sotocopias ltda
RUT 760257958
COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES
RUT 767742940
DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
RUT 969404605
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
WINKLER LIMITADA | winkler limitada
RUT 797228605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio suministro artículos de aseo, de acuerdo con todo lo requerido en el anexo N°4 y N°5 de licitación. | 1 Unidad | CLP 526.968 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.