Resultado de licitación
SERVICIO DE PRDUCCIÓN DE EVENTO CUENTA PÚBLICA
Código e26d1c55-9514280 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
- Monto adjudicado
- CLP 7.900.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
BOLA OCHO PRODUCCIONES MARKETING Y GESTION S.A | 8 Producciones
RUT 765226708
CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO
RUT 765350255
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA LOGISTICA
RUT 769538925
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO CUENTA PÚBLICA GESTIÓN AÑO 2024 MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 7.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.