Resultado de licitación
Consultoría Servicios de Apoyo Fiscalización Técnico de Obras Comité Campos del Sur 2
Código e26e2fa2-9508693 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DEVICENTE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | DeVicente SpA
- Monto adjudicado
- CLP 34.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DEVICENTE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | DeVicente SpA
RUT 77969139K
GERARDO MAURICIO MONTOYA GONZÁLEZ | Gerardo Montoya G
RUT 172034500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de apoyo con perfil profesional Ingeniero Constructor o Constructor Civil por un monto total disponible de $34.000.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 600 días | 1 Unidad | CLP 34.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.