← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PERSONALES DE APOYO EN EL ÁREA DE ALIMENTACIÓN PARA EL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE LOS ANDES

Código e26ea402-9167001 · SERV NAC SALUD HOSPITAL DE LOS ANDES | Hospital San Juan de Dios de Los Andes · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CEDA Y ALMUNA LTDA | ALMUNA GESTION

Monto adjudicado
CLP 484.581.601
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CEDA Y ALMUNA LTDA | ALMUNA GESTION

RUT 768838313

LAYNER | LAYNER

RUT 760349852

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS PERSONALES DE APOYO EN EL AREA DE ALIMENTACION1 UnidadCLP 484.581.601

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e26ea402-9167001? | GanaLicitaciones.cl