← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento de baños Liceo Alexander Graham Bell

Código e26eb1d7-9491755 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DARÍO FERNANDO AZÓCAR NEIRA | Dario Azocar

Monto adjudicado
CLP 5.462.185
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DARÍO FERNANDO AZÓCAR NEIRA | Dario Azocar

RUT 181599502

Ganador

LARU-KA SPA | Laru-ka

RUT 778523698

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento de Baños del Liceo Bicentenario Alexander Graham Bell, de acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 5.462.185

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e26eb1d7-9491755? | GanaLicitaciones.cl