Resultado de licitación
CELEBRACIÓN FUNCIONARIOS-AS ESC. DE LA COMUNA
Código e270ad27-9432546 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó BORQUEZ BANQUETERIA SPA | BORQUEZ BANQUETERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.126.051
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BORQUEZ BANQUETERIA SPA | BORQUEZ BANQUETERIA SPA
RUT 771576192
RESILIENCE SPA | CENTRO DE EVENTOS QUIJOTE
RUT 777112953
Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca
RUT 763250601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CELEBRACIÓN FUNCIONARIOS/AS DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA, AÑO 2024 | 1 Global | CLP 15.126.051 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.