← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de una Ambulancia de Tracción 4x2 para la Municipalidad de Santo Domingo

Código e2713114-9176497 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Secpla · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

Monto adjudicado
CLP 68.300.000
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

RUT 879279003

CONVERSIONES SAN JOSE LIMITADA | CONVERSIONES SAN JOSE - Vehículos Especiales

RUT 969814706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La ADQUISICIÓN DE UNA AMBULANCIA DE TRACCIÓN 4X2 Las características mínimas de la Ambulancia AEB, se encuentran mencionadas en archivo adjunto del proyecto nombrado Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 68.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2713114-9176497? | GanaLicitaciones.cl