Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA DE EQUIPOS: TRANSFORMADOR, PANELES ELECTRICOS Y TERMOS. SAG, COPA
Código e271afd2-9227117 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Arica y Parinacota · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.239.980
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
ELECLUM SPA | ELECLUM
RUT 774713085
JUAN CARLOS VENTURA ALVARADO | Ingenieria.ventura
RUT 89463513
Moisés Aaron | INGENOR EIRL
RUT 765402328
SERVICIOS, CONSTRUCCION E INGENIERIA SENTINEL CHILE SPA | SENTINEL CHILE SPA
RUT 771668968
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención Preventiva de los equipos que se indican: Transformador Trifásico en Altura, Paneles Eléctricos y Termos. SE ADJUDICARÁ SÓLO A UN PROVEEDOR | 1 Unidad | CLP 1.239.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.