← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“PASANDO AGOSTO 2025 DIDECO-PROGRAMA ADULTO MAYOR”

Código e271f51a-9574150 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EVENTOS ENTRETENCION Y BANQUETERIA EL FESTIN SPA | El FESTIN

Monto adjudicado
CLP 5.841.000
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EVENTOS ENTRETENCION Y BANQUETERIA EL FESTIN SPA | El FESTIN

RUT 782106023

PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY

RUT 771525512

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de alimentación para celebración de "Pasando Agosto 2025" del Programa Adulto Mayor. Se adjuntan bases administrativas/técnicas y anexos para completar.1 UnidadCLP 5.841.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e271f51a-9574150? | GanaLicitaciones.cl