Resultado de licitación
SERVICIO DE REALIZACIÓN DE OBRA DE TEATRO
Código e2726617-9218467 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AGC SERVICIOS SPA | AGC
- Monto adjudicado
- CLP 14.900.000
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
AGC SERVICIOS SPA | AGC
RUT 767334184
ALEXANDER RAMOS PRODUCTOR DE CONTENIDO INFANTIL EMPRESA INDIVIDUAL DE | PROYECTICO TÍTERES EDUCATIVOS
RUT 771818838
Celeste Libet | COMPAÑIA EL OJO TEATRO SPA
RUT 769754083
COMPAÑÍA DE TEATRO MAGIA SUR LIMITADA | Magia Sur
RUT 777075969
EUGENIA PABLA ROJAS SILVA | Eugenia Rojas - Casa Matriz
RUT 71200817
FUNDACION ARTE Y CULTURA TRAWUN | Fundación arte y cultura Trawun
RUT 651628989
HORACIO OSCAR VIDELA MONTERO | teatroonirus
RUT 89630932
JORGE ANDRÉS RIVERO BRAVO | Teatro No Más
RUT 126464592
PRODUCCIONES ESCÉNICAS NICOLE MATAMALA PEREIRA E.I.R.L. | Cuentacuentos Nicole Matamala
RUT 777526510
SANDRA BARRERA MERA PRODUCCIONES Y EVENTOS SPA | Sandra Barrera Mera producciones y eventos spa
RUT 77541359K
TRENZAR SPA | Trenzar Gestión Cultural
RUT 773928533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE COMPAÑÍA, ENTIDAD O PRODUCTORA QUE REALICE SERVICIO DE SIETE PRESENTACIONES DE UNA OBRA TEATRAL EN LA REGIÓN DE O´HIGGINS | 1 Unidad no definida | CLP 14.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.