Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MATERIAL ARIDOS
Código e27269b9-9526685 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó Petromax SA | Petromax
- Monto adjudicado
- CLP 13.445
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Petromax SA | Petromax
RUT 768864004
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
Sergio Rodrigo | CONSTRUCTORA ZABE SPA
RUT 762185415
SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES JULFIOR SPA | SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES JULFIOR SPA
RUT 780476176
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE MATERIAL ÁRIDO, SEGUN EETT, BAG | 1 Unidad | CLP 13.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.