Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN DE STAND FEXMIN 2024
Código e273bb69-9407762 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó B y B SpA | ByB Espacios Dinámicos
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.360
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
B y B SpA | ByB Espacios Dinámicos
RUT 76108674K
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Subsecretaría del Ministerio de Minería, requiere contratar el servicio producción de stand y participación de la institucionalidad minera en la Feria de Exploraciones Mineras Fexmin 2024, a realizarse los días 27 al 29 de agosto del 2024 | 1 Unidad | CLP 8.403.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.