← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE PLOTTER LICEO BICENTENARIO JAMES MUNDELL

Código e273e380-9234224 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA. LTDA.

Monto adjudicado
CLP 1.986.582
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA. LTDA.

RUT 79770640K

Enrique Alfredo | Dreamtec

RUT 769056564

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

Soluciones Tecnologicas Procad Ltda.1 | PROCAD LTDA

RUT 785470109

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE PLOTTER E INSUMOS LICEO BICENTENARIO JAMES MUNDELL1 PackCLP 1.986.582

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e273e380-9234224? | GanaLicitaciones.cl