← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MATERIAL DE ASEO PARA JARDIN RAIMAPU” FONDOS JUNJI Y

Código e27422e6-9257160 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA

Monto adjudicado
CLP 1.402.600
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA

RUT 776601233

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA CENTELLA LIMITADA | Comercial Centella

RUT 761322567

GUILLERMO DAVID SOTOMAYOR RUIZ | Ferretería San Carlos

RUT 156573450

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL

RUT 774046534

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA

RUT 760467162

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MATERIAL DE ASEO PARA JARDIN RAIMAPU”, FONDOS JUNJI1 UnidadCLP 1.402.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e27422e6-9257160? | GanaLicitaciones.cl