← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S10-24/GABINETE/COMUNICACIONES/SERV. DE PUBLICIDAD DIFUSION RADIAL ACTIVIDADES VERANO 2004, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.

Código e27465e3-9310780 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS

RUT 76188557K

Ganador

DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios

RUT 136140809

GRUPO DE EMPRESAS BAHIA BLANCA SPA | GRUPO DE EMPRESAS BAHIA BLANCA

RUT 778159392

PRODUCCIONES JAIME GAETE OPAZO E.I.R.L. | IMAGINARIO PRODUCCIONES

RUT 760954950

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV. DE PUBLICIDAD DIFUSION RADIAL ACTIVIDADES VERANO 2004, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e27465e3-9310780? | GanaLicitaciones.cl