Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA INMUEBLE DE ANID
Código e2775420-9251768 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AB SAMI SERVICIOS INTEGRADOS LIMITADA | SAMI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 117.347.059
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AB SAMI SERVICIOS INTEGRADOS LIMITADA | SAMI LIMITADA
RUT 782896601
CASICOL LIMITADA | CASICOL LIMITADA
RUT 771149707
Liseven | Liseven-Centro
RUT 765712858
LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA
RUT 761406965
MAGO-CHIC | MAGO-CHIC
RUT 795728309
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
RAINGEN SERVICIOS DE ASEO Y SEGURIDAD SPA | RAINGEN SERVICIOS DE ASEO Y SEGURIDAD SPA
RUT 778538768
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo para las dependencias del inmueble de propiedad de ANID, ubicado en calle Moneda 1375, comuna de Santiago. | 1 Unidad | CLP 117.347.059 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.