Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E TOLDO CON CENEFA PARA ESCUELA NAVAL
Código e2779822-9527360 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCIÓN Y ADQUISICIÓN DE TOLDO CON CENEFA PARA ESCUELA NAVAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. CONSIDERAR VISITA A TERRENO OBLIGATORIA LUNES 12 MAYO A LAS 10:00 HRS., EN DICHA VISITA DEBERÁ TRAER MUESTRA DEL MATERIAL A UTILIZAR DE ACUERDO A LO SOLICITA | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.