← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO TRASTUZUMAB EMTANSINA TDM-1 160 MG

Código e277b58d-9454412 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Fármacos · Biobío

Resultado oficial

Ganó ROCHE CHILE LIMITADA | Roche Chile Ltda. Roche Pharma

Monto adjudicado
CLP 1.666.183
Fecha de adjudicación
02-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROCHE CHILE LIMITADA | Roche Chile Ltda. Roche Pharma

RUT 829994003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRASTUZUMAB EMTANSINA 160 MG (TDM-1)1 UnidadCLP 1.666.183

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e277b58d-9454412? | GanaLicitaciones.cl